Возрастное ограничение 18+

Анатолий Литовченко поздравил женщин с их праздником

16.23 Четверг, 7 марта 2019
Челябинский депутат Государственной Думы Анатолий поздравил всех женщин в преддверии Международного женского дня 8 марта. В своём поздравлении он порассуждал о роли женщин в нашей жизни.

«Вы наполняете этот мир своей красотой и жизненной энергией, согреваете его нежностью и душевной щедростью, создаёте атмосферу уюта, радушия и гармонии», - заявил парламентарий. Также он отметил огромное уважение и восхищение их нежностью и очарованием. Отдельно были упомянуты в поздравлении многодетные матери, а также те, кто воспитывает приёмных детей. По его словам, это является примером безграничной материнской любви.

Депутат выразил признательность всем женщинам за даруемое вдохновение и поддержку мужчин в трудные минуты. В заключение он пожелал, чтобы каждый день стал по-весеннему добрым и радостным.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK