Возрастное ограничение 18+

В Ленинском районе Челябинска отремонтировали улицы Житомирскую и Гранитную

15.03 Понедельник, 26 ноября 2018
Ремонт улиц Житомирской и Гранитной в Ленинском районе Челябинска был сделан в соответствии с наказами избирателей депутату Государственной Думы Анатолию Литовченко. Парламентарий держал на контроле ведущиеся работы для исполнения своих обещаний.

Ранее жители района на протяжении ряда лет неоднократно жаловались на асфальтовое покрытие этих улиц. Дорожное покрытие было сильно повреждено регулярными земляными работами по ремонту водопровода и канализации, а также в ходе строительства газопровода. Улица Гранитная даже оказалась в списке проекта «Карта убитых дорог», учитывающем самые негодные дороги России. К этому моменту ремонт закончен, а Анатолий Литовченко заверил своих избирателей, что продолжит выполнять наказы и в следующем году.

В Челябинской области на данный момент заканчивается строительство моста через реку Уй в Октябрьском районе, а в Еманжелинске завершён ремонт улицы Гагарина.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK