Возрастное ограничение 18+

Анатолий Литовченко поздравил комсомол со столетним юбилеем

13.13 Понедельник, 29 октября 2018
Во время приёма в Законодательном собрании Челябинской области депутат Государственной Думы Анатолий Литовченко поздравил всех ветеранов ВЛКСМ со столетием организации.

Парламентарий поблагодарил всех бывших комсомольцев за их активный общественный труд. Также он поделился воспоминаниями о собственной комсомольской юности, о работе в строительных отрядах, поре романтики и дружбы. Также он заявил, что подобные воспоминания сейчас объединяют множество различных людей по всей территории России, занятых в самых разных сферах и самых разных специальностей.

По утверждению Анатолия Литовченко, те традиции, которые прививались ВЛКСМ своим членам, были в дальнейшем востребованы в работе общественных организаций.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK