Возрастное ограничение 18+

В Челябинске устранят недочёты дорожного покрытия

16.04 Понедельник, 8 октября 2018
По поручению губернатора области Бориса Дубровского депутат Госдумы Владимир Бурматов проверил, как обстоят дела с ремонтом автодорог по улицам Блюхера и Воровского. Он проинспектировал качество произведённых работ и соблюдение технологий.

В последнее время челябинцы нередко жаловались на то, что ремонтируемые дороги превратились в рассадник ловушек для автомобилей. Канализационные люки и ливневые решётки либо серьёзно углублены в асфальт, либо торчат над ним, препятствуя безопасному движению транспорта. Немало жалоб на это поступило в приёмную депутата, поэтому он подключился к решению этого вопроса. Владимир Бурматов лично убедился в том, что все описываемые недочёты не являются выдумкой, и дал поручение дорожным службам до конца недели ликвидировать эти недостатки. В ответ представители этих служб пообещали устранить всё в заявленный срок.

В текущем 2018 году дорожный фонд Челябинской области превысил 10 млрд рублей. Это стало возможным во многом благодаря губернатору Борису Дубровскому.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK