Возрастное ограничение 18+

РМК и «Росконгресс» выделят гранты на проекты по социальным коммуникациям

16.16 Среда, 12 сентября 2018
Русская медная компания и Фонд «Росконгресс» проводят совместный конкурс проектов в сфере социальных коммуникаций «Инносоциум». Авторы лучших проектов получат гранты на реализацию в размере 500 тысяч рублей, сообщает пресс-служба РМК.

Целью конкурса является поиск наиболее эффективных идей и методов для коммуникационных кампаний, которые улучшат качество жизни людей. Конкурс будет проведен среди студентов вузов, обучающихся на факультетах коммуникаций, медиа и дизайна.

Претенденты на гранты должны создать концепцию вовлечения населения в решение актуальных задач по улучшению системы здравоохранения, экологии, образования, активного долголетия, инклюзивности, женского лидерства, развития территорий, культуры. Русская медная компания поддержит номинацию «Развитие территории».

Заявки на участие в конкурсе будут приниматься с 20 сентября. Познакомиться с проектом и подать заявку на конкурс «Инносоциум» можно на сайте innosocium.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK