Возрастное ограничение 18+

РМК построила ещё три спортплощадки в Челябинске

14.45 Среда, 5 сентября 2018
Три новых воркаут-площадки были построены в Челябинске в конце августа — начале сентября. Таким образом горожане получили своеобразный подарок ко дню города от Русской медной компании.

Площадки были построены у Академии футбола, рядом с дворцом спорта «Надежда», а также возле школы олимпийского резерва по футболу. Анна Шабарова, вице-президент РМК по кадровой политике и социальной ответственности, пояснила, что поддержка спорта и пропаганда здорового образа жизни являются одним из приоритетов компании, поскольку способствуют развитию нашей страны. Также она отметила, что воркаут-площадки пользуются популярностью у южноуральцев. За 2018 год запланировано строительство 11 подобных объектов в тех населённых пунктах, в которых РМК ведёт свою деятельность. Екатеринбург, Челябинск, Коркино, Кыштым, Полевской, Межозерное, Новгород — все они в этом году получили либо получат воркаут-площадки и воркаут-парки. На эту программу компания выделила в 2018 году 200 млн рублей.

Программа строительства физкультурных площадок Русской медной компанией стартовала в 2017 году. За прошлый год было построено 16 площадок, в которые было вложено около 40 млн рублей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK