Возрастное ограничение 18+

Штрафы по 223-ФЗ. Узнайте бесплатно, как избежать!

12.30 Среда, 4 апреля 2018
Штрафы по 223-ФЗ. Узнайте бесплатно, как избежать!


За нарушение 223-ФЗ и иных принятых в соответствии с ним нормативных правовых актов Российской Федерации виновные лица несут ответственность в соответствии с законодательством РФ. Как правило, это грозит выплатой штрафа, т. к. виновник несет административную ответственность.

24 апреля 2018 года в столице Южного Урала для представителей государственных и муниципальных учреждений, а также других организаций пройдет бесплатный семинар по новым изменениям в законе, регламентирующем закупки товаров и услуг компаниями с долей участия государства. Во всех нюансах поможет разобраться представитель Федеральной антимонопольной службы.

Также информируем, что для участников из области ставим отметки в командировочном удостоверении. Участники получат сертификаты пройденного семинара.

Зарегистрироваться и уточнить информацию по мероприятию можно у организатора мероприятия ООО «Прессбюро»: 89000 67 67 05.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK