Возрастное ограничение 18+

Сантехник — одна из опаснейших профессий Челябинска

16.35 Вторник, 27 февраля 2018
Происшествие случилось в Калининском районе Челябинска. В выходной день, вечером, получив сообщение о том, что в одной из квартир города с потолка течёт вода, диспетчер коммунальной службы передала заявку сантехнику, который и отправился по указанному адресу.

Прибыв на место коммунальной аварии, пожилой сантехник увидел, как прямо из люстры течёт вода. Мужчина поднялся на этаж выше и позвонил в дверь квартиры, находящейся прямо над залитым водой жильём.

Обо всём произошедшем после звонка сантехника в квартиру, откуда текла вода, сложно судить однозначно. Версий как минимум две.

По версии коммунальщиков, сантехника встретили крайне недоброжелательно: мало того, что в квартиру не пустили, так ещё и спустили с лестницы, наградив тумаками.

Версия виновников потопа расходится с версией коммунальщиков. «Он пришёл пьяный, с перегаром, прошёл и начал говорить: "Я сейчас вам тут всё поотключаю! Всю воду перекрою!" Начал неприлично выражаться, говорить, что у нас вообще воды теперь не будет. А у нас двое детей! И муж взял его да и вытолкнул за дверь», — говорит жена соседа, раздающего тумаки сантехникам.

Истина, видимо, где-то посередине. Пострадавший сантехник, находящийся в больнице по причине сотрясения головного мозга, диагностированного врачами, заявление в полицию подавать не стал, а виновник потопа, выйдя с ним на связь, извинился и предложил оплатить лечение и выплатить моральную компенсацию.

Тем временем в пресс-службе УМВД России по городу Челябинску говорят, что по факту нанесения телесных повреждений сантехнику начата доследственная проверка.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK