Возрастное ограничение 18+

РМК примет участие в инвестиционном форуме в Сочи

10.15 Среда, 14 февраля 2018
Русская медная компания отправит своих представителей на инвестфорум в Сочи, который состоится 15 и 16 февраля. Здесь эксперты РМК поделятся опытом реализации социальных программ в регионах, а также опытом реализации проектов рационального использования природных ресурсов и бережного отношения к окружающей среде. На форуме ожидается председатель правительства России Дмитрий Медведев

Главная тема Российского инвестиционного форума - «Формируя образ будущего». В нее вошли три блока. В первом под названием «Новая региональная политика: совершенствуя управление» участники обсудят совершенствование системы государственного управления. Блок «Бизнес в регионах. Придать новый импульс» коснется вопросов стимулирования регионального предпринимательства. А в блоке «Улучшая качество жизни» будут затронуты темы здравоохранения, экологии, цифрового образования и инновационного развития городов.

Эксперты РМК расскажут о ликвидации экологического ущерба, развитии промышленных моногородов и реализации соцпрограмм. Отметим, что компания участвует в этом форуме не в первый раз. В прошлом году РМК заключила план стратегического развития Карабаша до 2021 года. Сумма вложений превышает три миллиарда рублей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK