Возрастное ограничение 18+

Майк Тайсон приедет на бои в клетке в Челябинск

11.41 Пятница, 9 февраля 2018
24 февраля Челябинск посетит известнейший боксер Майк Тайсон. Его привезет в Челябинск главный организатор - компания «РМК Боксинг Промоушен». Масштабное спортивное событие поддержал глава региона Борис Дубровский.

Боксер посетит бои в клетке, в которой сразятся дюжина пар участников из России, Франции, Греции, Польши и Бразилии.. Встречи пройдут по правилам смешанного боевого единоборства и древнего тайского бокса. Екатеринбуржец Иван Штырков выйдет на бой с поляком Марчином Лазарсом, россиянин Михаил Рагозин сразится с известным французом Кристианом М’Пумбу.

Зрителям представят три поединка по правилам древнего муайтай между представителями Екатеринбурга и Челябинска. Молодые и перспективные челябинцы Владислав Скориков, Шариф Шарипов и Артур Хайруллин выйдут в клетку с соперниками из Екатеринбурга Сергеем Шарафутдиновым, Тагиром Халиловым и Михаилом Ивановым.

Также в смешанном боевом единоборстве сразится в клетке челябинец Александр Комиссаров, его противником станет екатеринбуржец Максим Усоян. А Майк Тайсон помимо функции почетного гостя проведет две тренировки в столице Среднего и Южного Урала.

Турнир в клетке начнется 24 февраля в 17-00. Билеты уже в продаже.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK