Возрастное ограничение 18+

В поселке Новосинеглазово построили стадион

20.40 Понедельник, 30 октября 2017
Депутат Госдумы Анатолий Литовченко исполнил наказы жителей поселка Новосинеглазово — он привлек средства федерального бюджета и спонсоров, и на месте пустыря появился новый стадион.

Полтора года назад здесь был пустырь, и местные жители попросили Анатолия Литовченко, чтобы у них появилось место для занятий спортом. Сейчас здесь есть футбольное поле, гимнастический городок и беговые дорожки. Через два года тут появится еще и бассейн и скейт-парк.

В поселке Новосинеглазово построили стадион

В поселке Новосинеглазово построили стадион


Средства на строительство стадиона «Лидер» удалось привлечь по федеральной программе «Формирование современной городской среды» партии «Единая Россия» и от спонсоров, всего 42 миллиона рублей.

— Во время предвыборной кампании я дал обещание включиться в проект, помочь найти финансирование, — отметил Анатолий Литовченко. — Наказ был выполнен.

В поселке Новосинеглазово построили стадион

В поселке Новосинеглазово построили стадион


Депутат Госдумы обратился со встречной просьбой к жителям — сберечь стадион и заниматься спортом всей семьей.

— Быть может, когда-нибудь именно воспитанники этого стадиона станут новыми олимпийскими чемпионами, — сказал он.

Фото Натальи Ивановой

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK