Возрастное ограничение 18+

РМК поможет юным футболистам попасть в клуб Премьер-лиги

17.07 Понедельник, 11 сентября 2017
Итогом отборочных туров, которые растянулись на долгие 4 месяца, стали 36 команд. Они сразятся в финале детского фестиваля дворового футбола «Метрошка», который пройдет в Челябинске 21–23 сентября на Центральном стадионе. А победители благодаря РМК смогут попасть на экскурсию в один из футбольных клубов Премьер-лиги России.

За 16 лет проекта в состязаниях приняли участие тысячи ребят, но такого масштаба, как в этом году, не ожидал никто. В 17 городах пришли сразиться за путевку в финал 270 команд, а это, на минуточку, около трех тысяч ребят и девчат возрастом 10–13 лет.

Победили всего 36. Именно они посоревнуются за кубок, который сделали мастера Златоуста. Также победители получат множество призов, комплекты футбольной экипировки. И суперприз от Русской медной компании — мастер-класс в одном из футбольных клубов Премьер-лиги России.

РМК поможет юным футболистам попасть в клуб Премьер-лиги


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK