Возрастное ограничение 18+

Юным спортсменам из Коркино устроят мастер-класс по боксу

10.29 Пятница, 25 августа 2017
В ближайшее воскресенье, 27 августа, в городе Коркино в 15:00 начнется мастер-класс от настоящих звезд мирового бокса. Тридцати юным спортсменам, среди которых будут ребята от 7 до 18 лет, Юрий Кашинский и Гасан Гимбатов покажут секреты профессионального бокса.

Мастер-класс состоится по адресу: город Коркино, ул. Сакко и Ванцетти, д. 27. Ребята узнают много нового о мире бокса, а лучшие воспитанники коркинской спортшколы также получат в подарок от организаторов (промоутерской компании «РМК Боксинг Промоушен») новую спортивную форму.

Ну и конечно же, все они отправятся 9 сентября на уникальное боксерское шоу, которое состоится на ледовой арене «Трактор», где пройдет четыре титульных боя и множество других интересных состязаний. Билеты можно купить уже сейчас в кассах ледовой арены «Трактор» и в точках продаж kassir.ru. Дополнительная информация по телефону: +7 (351) 235-35-85.

На правах рекламы*

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK