Возрастное ограничение 18+

Южноуральский депутат открыл москвичам красоты Южного Урала

16.43 Пятница, 3 февраля 2017
В Челябинске открылась выставка фотографий депутата Госдумы Владимира Бурматова «Свой взгляд», которые он сделал в течение минувшего года. На снимках, которые были собраны из самых дальних уголков Челябинской области, депутат представил свое видение красот Южного Урала.

Большинство фотографий были сделаны из автомобиля, в буквальном смысле с колес. Как рассказал сам автор снимков, в каждом фото есть своя история и свои ассоциации.

– Где-то мы ремонтировали школы, где-то реконструировали детские сады, где-то помогали восстановить сельские дома культуры, строить дороги, решали насущные проблемы граждан... – рассказал депутат Госдумы.

Интересно, что эти фотографии уже впечатлили москвичей. Они и представить не могли, что суровый промышленный Урал обладает таким магнетизмом и красотой. Сейчас ими могут полюбоваться посетители пресс-центра ГТРК «Южный Урал», но уже через месяц выставка будет перемещена в другое место.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK