Возрастное ограничение 18+

РМК представит свои технологии на инвестиционном форуме в Сочи

12.35 Среда, 13 февраля 2019
Одним из участников Российского инвестиционного форума станет Русская медная компания. Она покажет и расскажет всем желающим об инновационных технологиях, внедряемых на территории Челябинской области.

Выставочный стенд компании будет представлять сразу ряд направлений деятельности РМК. О новейших методах защиты окружающей среды при горнорудном производстве расскажут на примере строительства Томинского ГОКа. Экологически чистые технологии цветной металлургии будут показаны с упором на уже работающие производственные мощности предприятия «Карабашмедь». Тема ликвидации последствий накопленного вреда представит комплексные мероприятия, проводимые РМК, на территории Коркинского угольного разреза, а также в Карабаше.Социальной деятельности РМК, направленной на обеспечение комфортных условий жизни местного населения, будет уделено особое внимание. Участие компании в культурной жизни региона, развитие ей спорта, строительство и ремонт ряда значимых объектов в местах своего присутствия – всё это получит своё отражение в рамках форума.

Во время проведения форума руководство РМК планирует подписать ряд соглашений о сотрудничестве, которые положительно отразятся на развитии региона. Рост промышленного производства, улучшение качества жизни населения, увеличение экономических показателей – это планируемые итоги таких соглашений.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK