Возрастное ограничение 18+

Более 150 южноуральцев установили «Рекорд Победы» по воркауту

17.28 Пятница, 11 мая 2018
В честь 9 Мая Русская медная компания организовала состязания по воркауту.

Турнир под названием «Рекорд Победы» состоялся в трех городах Челябинской области. В нем приняли участие более ста атлетов в трех возрастных категориях: до 13 лет, от 14 до 17 лет и старше 18 лет. Они состязались в двух дисциплинах — «силовом фристайле» и «силовом троеборье».

Все участники получили награды от организатора соревнований «Рекорд Победы», а также медали и кубки. Отметим, что в ходе состязаний все желающие могли установить «Рекорд Победы» в подтягивании, отжимании от брусьев (для мужчин) и отжимании от пола (для девушек) и в «выходе силой». Рекорд установили свыше 150 человек. Их наградили подарками и сертификатами.

Напомним, что площадки для воркаута, где проходили состязания, были установлены в прошлом году компанией РМК. На эти цели было направлено 40 миллионов рублей, которых хватило на 17 спортплощадок.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK