Возрастное ограничение 18+

Ради выпивки под суд: в Талице нетрезвый местный житель украл алкоголь из магазина

14.17 Воскресенье, 21 октября 2018
Житель Талицы подозревается в воровстве товара на общую сумму более 8000 рублей. На момент преступления он был пьян, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

Злоумышленник разбил стекло входной двери металлическим мусорным контейнером и пробрался в торговый центр на улице Луначарского. Согласно сообщению, нетрезвый житель вынес в корзине 25 пачек сигарет и 10 бутылок алкогольных напитков на общую сумму 8 454 рубля.
Скрыться с места происшествия неизвестному не удалось: как только он пробрался в ТЦ и был зафиксирован на камерах видеонаблюдения, о преступлении узнало частное охранное предприятие. Сотрудники ЧОПа поймали беглеца.

Подозреваемым оказался местный житель 1999 года рождения. Ранее он не привлекался к уголовной ответственности.

Отметим, за совершенное преступление злоумышленнику грозит до 5 лет лишения свободы. Мера пресечения — подписка о невыезде.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Екатерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK