Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области ещё 174 человека заразились Covid-19

12.37 Четверг, 21 мая 2020
За минувшие сутки в Свердловской области зарегистрировали 174 новых случая заражения коронавирусом. Всего в регионе Covid-19 обнаружен у 3308 человек.

Специалисты лаборатории ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» подтвердили диагноз у жителей Екатеринбурга (+82 заболевших), Арамильского и Артемовского городских округов, Асбеста, Белоярского городского округа, Березовского, Богдановича, Верхней Пышмы, Горноуральского городского округа, Дегтярска, Заречного, Камышлова, Карпинска, Качканара, Краснотурьинска, Красноуральска, Красноуфимска и Красноуфимского района, Кушвы, Невьянска, Нижнего Тагила, Нижней Туры, Новой Ляли, Новоуральска, Первоуральска, Ревды, Режа, Серовского городского округа, Среднеуральска, Сысертского городского округа, Талицкого городского округа. В статистику включён один случай заболевания жителем другого региона России, а также 7 подтвержденных случаев заражения постояльцев одного из обсерваторов, вернувшихся из-за рубежа.

Состояние 11 госпитализированных медики оценивают как тяжелое, 103 – как средней степени тяжести, остальных – как удовлетворительное.

Из больниц региона выписано еще 86 человек. Уральские врачи вылечили всего 976 пациентов. Зарегистрировано ещё два случая смерти пациентов с COVID-19.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK