Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области коронавирусом заразились еще 183 человека

12.52 Четверг, 6 августа 2020
За минувшие сутки в Свердловской области выявили 183 новых случая коронавируса. Всего в регионе зарегистрировано 21 725 случаев новой коронавирусной инфекции.

Диагноз лабораторно подтвержден у жителей Екатеринбурга (+93), Алапаевска и Алапаевского района, Асбеста, Богдановича, Верхней Пышмы, Дегтярска, Карпинска, Красноуральска, Нижней Салды, Первоуральска, Ревды, Горноуральского городского округа, Кушвы, Ирбита, Ирбитского муниципального образования, Каменска-Уральского, Качканара, Среднеуральска, Невьянска, Нижнесергинского района, Нижнего Тагила, Режа, Серова, Слободо-Туринского муниципального района, Тугулыма и Туринска.

Состояние 112 госпитализированных оценивается как тяжелое, 110 из них находится в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 64 – на аппаратах ИВЛ. Число пациентов в состоянии средней тяжести, госпитализированных в екатеринбургскую больницу №40 и лечебные учреждения других муниципалитетов, – 443. Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK