Возрастное ограничение 18+

На свердловской трассе в ДТП погибли два человека

14.04 Понедельник, 3 августа 2020
Накануне вечером на 51-м километре автодороги Артемовский – Зайково Ирбитского района в ДТП погибли два человека, еще один пострадавший в реанимации. Инцидент произошел в 20:40.

По предварительной информации, 62-летний водитель Skoda Rapid возвращался со своей женой из Екатеринбурга в Ирбит. По неустановленной причине он выехал на встречную полосу и допустил столкновение с Chevrolet Cruze, за рулем которого находился 34-летний екатеринбуржец. После столкновения автомобиль Chevrolet Cruze загорелся.

На свердловской трассе в ДТП погибли два человека


В результате ДТП водитель Skoda Rapid и его жена погибли до приезда бригады скорой помощи. Водитель второй иномарки доставлен в ЦГБ Ирбита с открытой черепно-мозговой травмой, тупой травмой живота и множественными ушибами.

Отмечается, что погибший водитель со стажем вождения 21 год ранее не привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения. При осмотре автомобиля установлено, что стрелка спидометра находилась на отметке около 120. Все обстоятельства произошедшего будут установлены в ходе следствия.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK