Возрастное ограничение 18+

270 свердловчан заразились коронавирусом за сутки

12.35 Понедельник, 6 июля 2020
За последние сутки в Свердловской области зарегистрировали 270 новых случаев коронавируса. Всего COVID-19 в области обнаружили у 14303 человек.

Диагноз был лабораторно подтвержден у жителей Екатеринбурга (+175), Алапаевске и Алапаевского района, Артинского, Артемовского, Арамилтского городских округов, Асбеста, Белоярского, Березовского, Нижнего Тагила, Верхнего Тагила, Верхней Туры, Верхотурья, Краснотурьинска, Первоуральска, Горноуральского городского округа, Кушвы, Каменска-Уральского, Качканара, Кировграда, Красноуфимска, Ирбита, Невьянска, Нижнесергинского района, Полевского, Пышминского городского округа, Режа, Слободо-Туринского района, Талицкого и Туринского городских округов.

Состояние 159 госпитализированных оценивается как тяжелое. Число пациентов в состоянии средней тяжести – 745. Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии.

Выписано 100 человек. Всего уральские врачи вылечили 8442 пациента.

Зарегистрировано 7 случаев смерти больных COVID-19. Общее число случаев – 131.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK