Возрастное ограничение 18+

Свердловчан ждёт тёплое начало недели

15.29 Воскресенье, 24 мая 2020
В Свердловской области и Екатеринбурге начало недели будет тёплым, сообщают синоптики уральского гидрометцентра.

В понедельник, 25 мая, в Свердловской области ночью +10...+15 °С, днём +22...+27 °С. Облачно с прояснениями, ночью небольшой, местами умеренный дождь, в горах и на севере до сильного, днем дождь, местами сильный и очень сильный, сильный ливень. В отдельных районах грозы, днем местами крупный град. В Екатеринбурге ночью +13...+15 °С, днём +24...+26 °С. Облачно с прояснениями, ночью небольшой, днем умеренный дождь, гроза.

Во вторник, 26 мая, в Свердловской области ночью +5...+10 °С, днём +16...+21 °С. Ночью облачно с прояснениями, небольшой, местами умеренный дождь, на севере до сильного, днем переменная облачность, местами небольшой дождь, грозы. В Екатеринбурге ночью +8...+10 °С, днём +19...+21 °С. Ночью облачно с прояснениями, небольшой дождь, гроза, днем переменная облачность, без осадков.

В среду, 27 мая, в Свердловской области ночью +5...+10 °С, днём +20...+25 °С. Переменная облачность, местами небольшой дождь. В Екатеринбурге ночью +8...+10 °С, днём +22...+24 °С. Переменная облачность, ночью  без существенных осадков, днем небольшой дождь.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK