Возрастное ограничение 18+

В Ирбите подтоплены территории 26 домов

10.55 Среда, 17 апреля 2019
В Ирбите из-за паводка подтоплены территории 17 жилых и 9 нежилых домов. Строения не пострадали. По данным на 09:00 17 апреля, уровень воды в реке Нице за двое суток поднялся на 29 см.

«Спасатели продолжают оказывать помощь населению, за сутки на лодках сотрудники МЧС осуществили перевозку 12 человек, из них четыре ребенка», - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.

Сотрудники МЧС проводят подворовые обходы, чтобы проинструктировать жителей. По решению главы города Николая Юдина, все силы и средства приведены в режим повышенной готовности.

По информации УГИБДД ГУ МВД России по региону, из-за подтопления территории ограничено движение по трем мостам: через реку Ирбит, реку Мурза, а также на 3-м км автодороги поселок Зайково – деревня Молокова.

В Ирбите подтоплены территории 26 домов


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK