Возрастное ограничение 18+

Власти подтвердили падение беспилотника в городском округе Коломна

16.25 Вторник, 28 февраля 2023
Фото: kremlin.ru/CC BY 3.0
Губернатор Московской области Андрей Воробьев подтвердил информацию об упавшем беспилотнике в Коломне.

«По происшествию с падением БПЛА в городском округе Коломна: это произошло вблизи деревни Губастово, целью, вероятно, был объект гражданской инфраструктуры, он не пострадал», — написал Воробьев в телеграм-канале.

По его данным, «жертв и разрушений на земле нет». ФСБ и другие компетентные органы занимаются ситуацией, безопасности жителей ничего не угрожает, добавил глава региона.

РИА Новости со ссылкой на экстренные службы пишут, что беспилотник в районе Коломны упал у газораспределительной станции.

Ранее информация об упавшем в Подмосковье беспилотнике появилась в телеграм-каналах.

Во вторник в Минобороны заявили об атаке беспилотниками гражданской инфраструктуры в двух регионах РФ — в Краснодарском крае и Адыгее. Также об обломках трех беспилотников сообщили власти Белгорода.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Аля Трынова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK