Возрастное ограничение 18+

Возле отдела полиции №9 Екатеринбурга собралась толпа

17.43 Суббота, 1 августа 2020
Возле отдела полиции №9 Екатеринбурга, куда должны были доставить задержанного участника протестной акции, собралось порядка 30 человек. Они пытаются узнать, что сейчас происходит с мужчиной.

«Уже по видео нашли, кто задержал. Нашли этого сотрудника полиции. Сейчас посмотрели его жетон. Его уже привезли сюда. А задержанного молодого человека сюда не привозили, он пропал», - говорит одна из участниц акции.

Как сообщает корреспондент veved.ru, все переживают за задержанного пропавшего мужчину. Они считают, что может быть угроза его жизни и здоровью. Полицейские говорят, что его в отделении полиции сейчас нет. Некоторые предполагают, что его убили.

Один из представителей ГУ МВД сказал, что мужчину сейчас везут в отделение полиции №9. По словам начальника отдела охраны общественного порядка подполковника Кашигина, задержанный будет доставлен в течение 30 минут. Где он был до этого, никто не знает. В журнале записей информации о доставленном молодом человеке нет.

В настоящее время людей возле отдела становится больше.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK