Возрастное ограничение 18+

Участники фестиваля Public art в Екатеринбурге представили свои работы

18.29 Пятница, 10 июля 2020
В Екатеринбурге участники фестиваля уличного искусства Public art представили свои работы, об этом рассказали в пресс-службе городской администрации.

Один из авторов, челябинский художник под псевдонимом Бразил, украсил работой под названием «Жирафы» фасад электросетевой будки напротив Дворца молодежи. Екатеринбургский художник KOSS изображает «Внутренний мир» на стене дома на Ленина, 53. Картина будет завершена в ближайшее время.

Несколько работ художники посвятили 75-летию Великой Победы. Картины решили объединить общим названием - «Взгляд в прошлое». Так, художник из уральской столицы Андрей Шум вдохновился рисунком своего ребенка, который показал отражение мира в глазах. Законченную работу скоро можно увидеть на Седова, 23. Также позже горожане смогут увидеть работу «Потенциал» Виталия Бандыка на фасаде водонасосной станции у дома №14а по проезду Решетникова.

Напомним, в фестивале, стартовавшем 3 июля, принимают участие художники из Омска, Томска, Красноярска, Сочи, Челябинска, Перми, Москвы и Минска. Лучшие работы определят 5 августа.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK