Возрастное ограничение 18+

Свердловчанина, подозреваемого в краже двух горных велосипедов, могут посадить на 5 лет

19.08 Вторник, 25 июня 2019
В Ревде полицейские расследуют уголовное дело по факту кражи двух горных велосипедов. Как рассказали в МО МВД России «Ревдинский», ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Потерпевшая хранила велосипеды в стайке на первом этаже. Злоумышленник ножовкой спилил навесной замок и перенес оба велосипеда, общей стоимостью 24 тысячи рублей, себе в квартиру. Один из них он решил продать, а второй оставить себе. Как выяснилось позже, злоумышленник оказался соседом потерпевшей по подъезду. В МО МВД уточнили, что такой ущерб для женщины стал значительным, так как летом на велосипеде она обычно ездила на работу.

Добавим, что с учётом взлома, в отношении мужчины возбудили уголовное дело по пунктам «б», «в» части 2158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в хранилище с причинением значительного ущерба).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK