Возрастное ограничение 18+

В Каменске-Уральском уничтожили поляну дикорастущей конопли

12.43 Суббота, 3 июня 2023
Фото: «Реальный Каменск-Уральский» / vk.com
В Каменске-Уральском уничтожили пышные заросли дикорастущей конопли, которая свободно разраслась на газоне в центре города. Об уничтожении поляны с растением сообщили в УУП МО МВД России «Каменск-Уральский».

Как сообщили в пресс-группе полиции, о дикорастущей конопле им рассказала местная жительница. Это произошло 31 мая. В тот же вечер к газону с пышно разросшейся коноплей прибыли правоохранители, которые зафиксировали растение на фото и удалились. После этого местной полицией в управление городского хозяйства было направлено предписание на уничтожение растений.

В настоящий момент по факт возникновение конопли на газоне проводится проверка. Вероятно, правоохранители сейчас ищут «садовода», благодаря которому растение появилось на улицах города.

Ранее в мэрии предположили, что семена могли случайно попасть на газон вместе с грунтом.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK