Возрастное ограничение 18+

Цветочный базар все-таки решили провести в Екатеринбурге

16.20 Суббота, 5 марта 2022
Фото: Алина Шешеня / екатеринбург.рф
В Екатеринбурге все-таки решились провести ярмарку цветов в преддверии Международного женского дня. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Специалисты МКУ «Центр организации выставок и ярмарок» организовали на пересечении Театрального и Банковского переулков торговые места для цветочной продукции. Ярмарка цветов будет работать с 5 по 8 марта с 10:00 до 16:00.

Как сообщают организаторы, сегодня продукцию предлагали только девять предпринимателей, но в последующие дни, возможно, их станет больше. Помимо этого, с 6 марта на ярмарке кроме цветов также можно будет приобрести сувениры и изделия народных промыслов, изготовленные уральскими мастерами.

Напомним, что ранее администрация Екатеринбурга заявила об отмене цветочного базара и ярмарки выходного дня в связи со сложной эпидситуацией и указом губернатора о запрете публичных мероприятий до 7 марта.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK