Возрастное ограничение 18+

На выходных на Среднем Урале ожидаются дожди с мокрым снегом

17.56 Пятница, 8 октября 2021
Фото: Юлия Медведева / Вечерние ведомости
На выходных в Свердловской области и Екатеринбурге ожидаются дожди с мокрым снегом. Температура воздуха не поднимется выше +10°C.

В субботу, 9 сентября, на Среднем Урале облачно с прояснениями, местами небольшие осадки (дождь, временами с мокрым снегом). Ночью -1…+4°C, днем +5…+10°C. Ветер западный, северо-западный со скоростью 5-10 м/сек, местами порывы до 15 м/сек.

В Екатеринбурге облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. Ночью +1…+3°C, днем +8…+10°C. Ветер западный, северо-западный со скоростью 5-10 м/сек.

В воскресенье, 10 сентября, в Свердловской области облачно с прояснениями, небольшие осадки в виде дождя, переходящего в снег. Ночью -1…+4°C, на крайнем севере до -6°C. Днем +2…+7°C. Ветер северо-западный, северный со скоростью 4-9 м/сек, местами порывы до 15 м/сек.

В уральской столице облачно с прояснениями, небольшие осадки в виде дождя, переходящего в снег. Ночью +2…+4°C, днем +4…+6°C. Ветер северо-западный, северный со скоростью 4-9 м/сек.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK