Возрастное ограничение 18+

Стали известны подробности стрельбы из автомобиля в Екатеринбурге

16.52 Воскресенье, 11 апреля 2021
В ГИБДД намерены провести проверку происшествия
В Екатеринбурге пассажир иномарки высунулся из окна и начал стрелять в воздух. Инцидент произошел вечером 9 апреля, примерно в 18:00, на улице Шевченко. Позже стало известно, что автомобиль, из которого устроили стрельбу в воздух, оказался частью свадебного кортежа.

«Мужчина высунулся из окна авто и начал стрелять в воздух. Он сделал серию выстрелов, спустив курок примерно 7 раз», - сообщает Е1. При этом на окне иномарки сидел оператор с профессиональной камерой и снимал происходящее на видео.

По словам очевидцев, свадебный кортеж поднял шум. Все машины сигналили, иномарки гоняли через двойные сплошные и ездили задом наперед.

В соцсетях опубликовано несколько видеозаписей происшествия. Этими видео заинтересовались в ГИБДД. В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу попросили очевидцев стрельбы обратиться в органы внутренних дел.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK