Возрастное ограничение 18+

Свердловчане смогут подать заявку на прививку от COVID-19 на сайте поликлиник

12.41 Вторник, 29 декабря 2020
Фото: medicom-plus.ru
На сайтах поликлиник Свердловской области с 1 января 2021 года можно будет подать заявку на прививку от коронавирусной инфекции. На главных страницах появится специальный раздел для записи на вакцинацию.

Свердловчанам, желающим поставить прививку от коронавируса, надо будет оставить свой номер телефона. Согласно приказу областного минздрава, в течение десяти дней после заявки человеку, записавшемуся на вакцинацию, должны будут позвонить, разъяснить показания и противопоказания для прививки, а также сообщить даты поступления вакцины в поликлинику.

Напомним, что массовая вакцинация от коронавируса в Свердловской области начнется уже с января 2021 года. Жители региона также могут записаться на прививку по телефону 122.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK