Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области «Ласточки» начнут курсировать по новым направлениям

17.20 Четверг, 24 декабря 2020
На Свердловской железной дороге с 10 января 2021 года «Ласточки» начнут курсировать по двум новым направлениям: Шарташ - Ревда и Екатеринбург - Билимбай.

Новые рейсы будут выполняться ежедневно. Как сообщили в пресс-службе СвЖД, обе электрички в пути будут находиться около часа.

Поезд №7041 Шарташ – Ревда будет отправляться в 18:01. Остановки предусмотрены на станциях Первомайская, Екатеринбург-Пассажирский и ВИЗ. В обратном направлении «Ласточка» отправится 11 января в 7:22.

Электричка №7057 Екатеринбург – Билимбай будет отправляться в 19:36. Остановки предусмотрены на станциях ВИЗ, Электродепо, Екатеринбург-сортировочный, Северка, Новоталица, Первоуральск и Подволошная. В обратном направлении поезд отправится 11 января в 7:30.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK