Возрастное ограничение 18+

Опубликовано распоряжение Евгения Куйвашева о выходном 31 декабря

13.55 Четверг, 24 декабря 2020
Опубликовано распоряжение губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева о переносе выходного дня в этом году. Так, суббота, 26 декабря, станет рабочим днем, а 31 декабря – выходным.

«Перенести выходной день с субботы, 26 декабря 2020 года, на четверг, 31 декабря 2020 года, для лиц, замещающих государственные должности Свердловской области в правительстве Свердловской области, и лиц, замещающих должности государственной гражданской службы, назначение на которые и освобождение от которых осуществляется губернатором», – написано в документе.



Кроме того, перенести выходной день рекомендовано органам госвласти, государственным органам, органам местного самоуправления и подведомственным им государственным и муниципальным учреждениям и унитарным предприятиям.

На заседании областного правительства губернатор заявил, что в других организациях работодатели будут сами решать, работать ли 31 декабря.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK