Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области проведут тестовый этап записи на вакцинацию от коронавируса

20.43 Вторник, 22 декабря 2020
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поручил оперштабу подготовить тестовый этап записи уральцев, желающих сделать прививку от коронавируса, об этом сообщили в департаменте информполитики региона.

«В Свердловскую область поступили уже 3,1 тысячи вакцины «Спутник V», и в ближайшие дни ожидается еще партия препарата. В первую очередь прививки ставят медицинским работникам. Также в приоритетных группах — воспитатели и учителя, сотрудники правоохранительных органов», - напомнили в департаменте.

В первые месяцы нового года в регион поставят достаточный объем вакцины, чтобы стартовать процесс прививочной кампании для всех желающих.

Чтобы в рамках тестового этапа записаться на вакцинацию, нужно позвонить на горячую линию по COVID-19 по номеру 122 и получить дальнейшие рекомендации.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK