Возрастное ограничение 18+

При пожаре в Екатеринбурге пострадали три человека

09.14 Пятница, 22 января 2021
Фото: ГУ МЧС по Свердловской области
Сегодня ночью в Екатеринбурге на улице Ереванская, 28 загорелась квартира. В пожаре пострадали три человека. Сообщение о возгорании поступило в 01:59.

– На площади 15 квадратных метров повреждено домашнее имущество в квартире на шестом этаже 10-этажного жилого дома. Огнеборцами по лестничным маршам эвакуированы 52 человека, из них 29 спасены с помощью спасательных устройств дыхательных аппаратов, из них восемь детей. В результате пожара пострадали три человека, госпитализированы в медицинское учреждение с отравлением продуктами горения, состояние удовлетворительное, – рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.



Пожарные справились с огнем в течение 10 минут. После проветривания подъезда жильцы вернулись в свои квартиры. Сейчас устанавливается причина пожара.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK