Возрастное ограничение 18+

В сквере в Екатеринбурге мужчина зарезал ножом трёх человек

Нападавшего подстрелили прибывшие на место силовики, он доставлен в реанимацию

13.02 Понедельник, 17 мая 2021
Фото: Е1
В сквере имени Джавахарлала Неру в Екатеринбурге мужчина зарезал ножом трёх человек. Первым об этом сообщил городской портал Е1.

По предварительной информации, конфликт произошёл в сквере, расположенном недалеко от железнодорожного вокзала, во время распития спиртного. Мужчина с ножом напал на собутыльников, смертельно ранив трёх мужчин. Во время задержания он пытался оказать сопротивление силовикам, не отреагировал на предупредительный выстрел в воздух, после чего по нему был открыт огонь на поражение. С огнестрельными ранениями подозреваемого в убийстве увезла скорая, в настоящий момент он находится в реанимации. У больницы выставлен полицейский кордон.

В СУ СК по Свердловской области подтвердили гибель трёх человек. Территорию сквера оцепили, сейчас там работают криминалисты. На место также прибыла прокурор Екатеринбурга Светлана Кузнецова.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Владислав Постников © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK