Возрастное ограничение 18+

Еще одного тренера из Екатеринбурга обвинили в педофилии

14.23 Понедельник, 12 апреля 2021
Фото: Владимир Жабриков
В Екатеринбурге разворачивается еще одна история, связанная с обвинением тренера в домогательствах к молодым воспитанницам. По информации veved.ru, сотрудники следственного комитета по Свердловской области проводят проверку по заявлению отца одной из девочек, которая занималась в секции по фехтованию в КРК «Уралец».

Как считает отец девочки, которой на тот момент было 12 лет, 83-летний тренер (его фамилия известна редакции, у него масса наград, ранее он преподавал в одной из школ Верх-Исетского района) весной 2016 года находясь в подсобном помещении КРК «Уралец» дважды совершил развратные действия сексуального характера в отношении его дочери.

В настоящее время сотрудниками полиции устанавливается его местонахождение для дачи им объяснений, проверку проводят также сотрудники Следственного комитета.

Напомним, что в начале марта другого 83-летнего тренера по теннису, спортсмена, многократного чемпиона СССР и России по спортивному ориентированию и иным видам спорта 10-летняя девочка обвинила в педофилии. К следствию тогда появилось множество вопросов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK