Возрастное ограничение 18+

СРОЧНО: Глава свердловского ТФОМС Кузьмин отправлен в отставку

18.39 Понедельник, 23 августа 2010
Исполнительный директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Свердловской области Александр Кузьмин сегодня написал заявление о добровольной отставке с формулировкой «по собственному желанию».

Напомним, что в середине прошлого года указом губернатора № 576-УГ (от 25.06.2009 года) Кузьмин сменил на посту главы ТФОМСА Ю. С. Семенова. Проработав чуть больше года, сегодня он оставил должность директора Фонда.

– Еще пару дней назад он об этом даже не думал, – заметил источник «Вечерних Ведомостей». Также по информации собеседника «ВВ» отставка Кузмина связана с желанием регионального Минздрава поставить «своего человека» на пост руководителя фонда, через который проходят миллиарды рублей.

В самом Территориальном фонде обязательного медицинского страхования по Свердловской области эту информацию подтвердили – г-н Кузьмин действительно отработал сегодня последний день.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK