Возрастное ограничение 18+

Загадочная смерть 3 уральских БОМЖей: «Предположительная причина смерти – отравление неустановленным ядом»

12.36 Понедельник, 23 августа 2010
В гаражном секторе Арамили в минувшую субботу были обнаружены мертвыми 3 лиц (2 мужчины и женщина) без определенного места жительства, сообщает пресс-служба СУ СКП по Свердловской области.

В ходе проверки установлено, что бомжи распивали портвейн из пластиковой бутылки в одном из гаражей комплекса. Впоследствии в тот же день соседи по гаражу обнаружили их тела с рвотными массами. Тело женщины находилось у входа в гараж, мужчин в самом гараже. На телах признаков насильственной смерти не обнаружено. Предположительная причина смерти отравление неустановленным ядом.

По данному факту Верхнепышминским межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по Свердловской области проводится доследственная проверка назначена суд.мед экспертиза , а также судебное химическое исследование спиртосодержащей жидкости.
По Сысертскому и Арамильскому городским округам проводятся мероприятия направленные на проверку мест сбыта портвейна, выясняются все обстоятельства происшествия.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK