Возрастное ограничение 18+

К концу года МегаФон откроет в Уральском регионе 55 новых салонов собственной розницы

11.42 Пятница, 20 августа 2010
МегаФон планирует значительно увеличить свое присутствие на Урале. К концу года в регионе появится 55 новых салонов собственной розницы МегаФон, сообщают в компании.

Напомним, что первый салон собственной розницы МегаФон был открыл в Екатеринбурге в сентябре 2009 года. Сегодня на территории Уральского региона работает более 120 салонов под брендом МегаФон. К концу года количество салонов будет увеличено до 175.

В компании напоминают, что в фирменных салонах абоненты могут получить консультации по услугам и тарифам оператора, приобрести телефонные аппараты ведущих мировых производителей и брендированное мобильное оборудование. Здесь же можно произвести настройку телефона для выхода в Интернет, подключить дополнительные услуги и тарифные опции. Оператор разрабатывает эксклюзивные предложения, которые доступны для подключения только в салонах собственной розницы.

Благодаря комплексному подходу к обслуживанию, неуклонно растет доля продаж кастомизированного оборудования через салоны собственной розницы. Например, 40% usb-модемов от МегаФон в Уральском регионе реализуется через салоны собственной розницы. Кроме того, треть новых абонентов оператора подключается через собственные салоны связи.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK