Возрастное ограничение 18+

Чернецкий ностальгирует перед отставкой – «Екатеринбург, судьбы моей столица»

13.38 Понедельник, 16 августа 2010
В библиотеке главы Екатеринбурга завтра состоится открытие выставочного историко-культурного проекта «Екатеринбург, судьбы моей столица», посвященный очередному дню рождения города, сообщает свердловское министерство культуры.

В экспозициях проекта будут представлены книжная выставка «Лучшие книги Екатеринбурга 2008 - 2010 гг.», выставка экспонатов из собрания екатеринбургского коллекционера Г.И.Комкова «Свердловская флотилия», выставка работ фотокорреспондента ТАСС, ветерана ВОВ А.Грахова « Городские пейзажи».

Особое место в проекте займёт фотовыставка «Память сердца» – это портреты известных людей Екатеринбурга (из архивов городского проекта «Будем помнить»).
Выставка родилась из желания еще раз «перелистать» в памяти страницы биографий наших прославленных земляков, которые создавали и преумножали величие и славу Екатеринбурга.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK