Возрастное ограничение 18+

В свердловском минфине серия новых назначений

19.04 Среда, 11 августа 2010
В свердловском министерстве финансов прошла волна кадровых новаций. По итогам конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в минфине появилось сразу 5 новых чиновников.

Это замначальника отдела финансового анализа и мобилизации доходов бюджета Владимир Кузовков, главный специалист отдела финанализа Елена Рафеева, ведущий специалист того же отдела Виктория Солодова, главный специалист юротдела Надежда Плинча, а также главный специалист отдела финансирования отраслей национальной экономики, жилищно-коммунального комплекса и СМИ Андрей Усачев.

Правда, второго главного специалиста в отдел финансирования отраслей нацэкономики найти так и не удалось. Должность до сих пор вакантна.





Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK