Возрастное ограничение 18+

Новым главой свердловского ГУФСИН станет петербуржец Сергей Худорожков

16.44 Понедельник, 9 августа 2010
В свердловском управлении Федеральной службы исполнения наказаний сменился руководитель. Свой пост покинул Александр Ладик, о возможной отставке которого уже писали «Вечерние Ведомости».

Новым главой ГУФСИН РФ по Свердловской области скорее всего станет полковник Сергей Худорожков. По информации источников «Вечерних Ведомостей», сегодня утром у нового руководителя свердловского ГУФСИН состоялась встреча с полномочным представителем президента РФ по УрФО Николаем Винниченко, на которой обсуждались перспективы дальнейшего взаимодействия структур.

На встрече с полпредом Худорожкова сопровождал полковник Александр Турыгин, который исполнял обязанности главы областного ГУФСИН последнюю неделю. Также, по информации «Вечерних Ведомостей», через неделю новый глава свердловского ГУФСИН начнет знакомиться с личным составом.

Ранее полковник Худорожков занимал пост заместителя начальника УФСИН по Ленинградской области по безопасности и оперативной работе. К слову, по словам источника «Вечерних Ведомостей», прежнему главе ГУФСИН области, Александру Ладику повышения предложено не было. «Вероятнее, всего он вернется на малую родину, в Ленинградскую область, где займется частным бизнесом», – предположил собеседник «Вечерних Ведомостей».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK