Возрастное ограничение 18+

Пресс-служба СРО «Справедливой России» произвела Александра Буркова в спикеры Госдумы

17.28 Понедельник, 2 августа 2010
Член комитета государственной Думы по транспорту Александр Бурков 2 августа стал именоваться председателем Госдумы. По крайней мере, так указано в официальном релизе свердловского регионального отделения партии «Справедливая Россия» от 2 августа.

«…Дмитрий Ионин – советник Председателя Государственной Думы РФ, Председателя Совета свердловского регионального отделения СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ Александра Буркова», – указано в документе.

Не исключено, что пресс-секретарь СРО «Справедливой России» Анастасия Лачинова, попросту ошиблась, и злого умысла здесь не было. Иначе у лидера свердловских «эсеров» Александра Буркова могут возникнуть большие проблемы с коллегами: настоящим председателем Госдумы Борисом Грызловым («Единая Россия») и его заместителем, Владимиром Жириновским (ЛДПР), который может оказаться излишне резок с «самозванцем».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK