Возрастное ограничение 18+

На улице Шефской в Екатеринбурге взорвалась газовая заправка

14.35 Пятница, 23 июля 2010
На улице Шефской в Екатеринбурге горит газовая заправка

На улице Шефской в районе дома номер 103 слышны взрывы и виден открытый огонь как сообщили «Вечерним Ведомостям» в МЧС по Свердловской области, горит газозаправочная станция.

По сообщениям очевидцев, в течение десяти минут прозвучало около 20 взрывов – местные жители даже сначала подумали, что это фейерверк. Однако затем стал виден большой столб дыма (выше девятиэтажного дома) и открытый огонь. От взрывов в окнах домов дрожат стекла, а у припаркованных в этом районе автомобилей не переставая звучит сигнализация. Периодически в воздух взлетают баллоны.

Пожар начался около двух часов дня, первая пожарная машина, как сообщают очевидцы происшествия, подъехала к месту пожара в 14.10 минут.

Подробностей и причин ЧП в областном МЧС пока не сообщают.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK