Возрастное ограничение 18+

В Австралии уволили 15 шахтеров за исполнение Harlem Shake на производстве

17.48 Понедельник, 4 марта 2013
15 шахтёров уволили с работы на золотодобывающем руднике в Австралии за исполнение танца Harlem Shake прямо на производстве, сообщает Associated Press. По данным СМИ, кроме восьми исполнителей Harlem Shake под землей, среди уволенных также шахтеры, которые были просто зрителями этого «хореографического номера», отмечает «Взгляд».

Формально причиной увольнения стало то, что во время исполнения танца шахтеры нарушили правила безопасности. Однако уволенные, чьи имена не называются, заявили, что не считают свой поступок нарушением правил. Во время записи ролика на них были шлемы и защитные очки. Нарушением, вероятно, стало то, что на танцевавших рабочих не было рубашек, передает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK