Возрастное ограничение 18+

В Краснотурьинске введен режим ЧС

15.31 Четверг, 24 января 2013
Вчера, 23 января, в Краснотурьинске официально был введен режим ЧС – в связи с безобразным состоянием дорог, об этом сообщает городской портал «Вечерний Краснотурьинск» со ссылкой на начальника МУ «Управление ЖКХ» Светлану Бидонько.

Мэр Сергей Верхотуров назначил своего зама по ЖКХ Евгения Петунина руководителем оперативного штаба по ликвидации чрезвычайной ситуации, освободив последнего от прочих обязанностей. В оперативный штаб, кроме Петунина, вошли руководитель МУ «УЖКХ» Светлана Бидонько, начальник отдела гражданской защиты Краснотурьинска Валерий Минин, председатель городского комитета ЖКХ ТСЭП Рустам Гатин, начальник отделения ГИБДД Ратмир Габбазов, подрядчики Юрий Дубовицкий (ООО «Грузовой двор», зона ответственности – город) и Анатолий Тулинов (ООО «Сигнал», зона ответственности – поселки).

По словам Бидонько, в ежедневном режиме – в 9.30 и в 16.00 – мэру будут докладывать о ходе работ. Евгений Петунин ведет переговоры об оказании помощи с руководителями городских предприятий и организаций, располагающих спецтранспортом.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK