Возрастное ограничение 18+

Стая голодных собак чуть не загрызла младенца: от страшной смерти его спасла пенсионерка

16.53 Понедельник, 15 ноября 2010
14 ноября, ночью, в микрорайоне Сортировка, у дома по улице Седова, горожане обнаружили новорожденного ребенка, сообщает пресс-секретарь ГУВД Свердловской области Валерий Горелых.

«Девочку нашла местная жительница, пенсионерка, которая проснулась от лая большой стаи собак. Женщина выглянула в окно и увидела страшную картину: стая собак крутилась возле свертка, из которого доносился плач ребенка. Женщина спустилась на улицу и обнаружила брошенную девочку, которую забрала с собой в квартиру, а потом вызвала милицию и «скорую», — рассказал Валерий Горелых.

Он также отметил, что при осмотре малышки медики установили: с момента рождения ребенка прошло 3-4 часа, ребенок фактически доношен, рос 47 см и вес 2,650 кг. На данный момент девочка находится под наблюдением врачей. Сотрудники милиции тем временем пытаются установить его мать: проводится поквартирный обход близлежащего жилого сектора, проверяются неблагополучные семьи.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK