Возрастное ограничение 18+

К 11 утра участие в голосовании по Конституции приняли 15 тысяч екатеринбуржцев

12.04 Среда, 1 июля 2020
К 11 утра 1 июля в Екатеринбурге в голосовании по поправкам в Конституцию РФ участие приняли более 15 тысяч человек. Об этом рассказал глава города Александр Высокинский.

Мэр оценил готовность избирательных участков уральской столицы к наплыву избирателей.

«Все участки начали работу в штатном режиме. Сегодня утром проехал несколько участков, чтобы ещё раз проверить наличие средств индивидуальной защиты и как организована работа. Всё идёт штатно, без замечаний»,- рассказал мэр на брифинге по итогам объезда.

Также глава города отметил, что продолжают работать группы по надомному голосованию – по домам ходят члены избирательных комиссий и волонтёры.

Напомним, полиция Екатеринбурга обеспечивает охрану общественного порядка в период проведения общероссийского голосования. Сегодня, 1 июля, на избирательных участках задействованы 1045 сотрудников полиции, а также служащие Росгвардии.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK